Доброго времени суток! Можно попросит сделать лог ошибки.
Приложить файл PortProton.log Как создать лог ошибки?
Ну можно еще попросить пару скринчиков самого запускаемого файла.
Ну это так для красоты оформления.
Доброго времени суток! Можно попросит сделать лог ошибки.
Ну можно еще попросить пару скринчиков самого запускаемого файла.
Ну это так для красоты оформления.