Понял, спасибо, буду ждать. Если что версия SW стимовская, сначала установил на micro-sd, не установился русификатор, я перенёс на внутреннюю память, то же самое.
Скачал игру с зеленого магазина (Steam build 15643690) и русификатор с официального сайта GV версии 1.3
Запустилось все без проблем со следующими настройками:
Попробовал с этими настройками, когда ставлю префикс default то вообще даже окно установки не появляется, меняю на dotnet, то всё как раньше, та же ошибка. Я где то вычитал, что она связана с библиотеками .net, а где их взять и какие нужны ума не приложу.
Решил тоже проверить, но проблем никаких не встретил во время установки
Всё по-умолчанию. У меня идей нет. Может быть установщик битый? Попробовать перекачать?