еще не по теме напишу: у тебя драйвер оптимизирован уже под Wayland, тебе X11 не нужен.
Судя по всему, тут нвд проблема, может быть, кто-то из нвдшников поймет, в чем проблема
еще не по теме напишу: у тебя драйвер оптимизирован уже под Wayland, тебе X11 не нужен.
Судя по всему, тут нвд проблема, может быть, кто-то из нвдшников поймет, в чем проблема