Отзыв и предложение

Отзыв: PortProton очень хороший. Запускает практически все нужные мне игры. Но к сожалению, производительность падает на 10-20%. Это ощутимо на слабом железе. Не буду утверждать за другие платформы, т.к на них я не запускал, но смею предположить, что ситуация у них не лучше. По этому это не в минус PP , а моя личная придирка, по этому это можно игнорировать.

Предложение:
Развивайте поддержку для пользователей: не все профи и могут решать проблемы сами. В Discord люди не всегда получают помощь, иногда ждут месяцами, и могут вообще не получить помощи. Хотелось бы большего фидбэка для обычных пользователей. Понимаю, что не всегда возможно гарантировать помощь, но всё же. Удачи в развитии этого направления. Возможно, платная поддержка с запуском игр улучшит мотивацию для помощи людям. К примеру “поддержите проэкт, и мы поможем с запуском игр”, и добавьте некоторые правила. Ведь, к сожалению, технически не все можно запустить.

Предложение:
Создайте канал/чат в телеграмм. К сожалению, как по мне, мало кто сидит в дискорд (личный опыт). К тому же, не каждый захочет регистрироваться в дискорд, лишь ради пп. Большее количество людей (по моему опыту), сидят в телеграмм. По этому, как по мне, стоит создать канал/чат в телеграмм, дабы там можно было обсуждать разные вещи. К тому же, в телеграмм есть “темы”, в которых можно запихнуть различные темы для обсуждений.

Предложение:
Сделайте так, дабы можно было включить функцию “запустить игру, после чего открыть explorer wine”. Это будет полезно, в случае, если нужно запустить стороннюю программу для игры. Просто создаст меньше телодвижений.

Предложение:
Что бы во вкладке “создать ярлык”, можно было указать путь до игры отдельно, не помещая её в папку префикса, и он создавал ярлык.

3 лайка